Поздравление ректора ДГУ с Днем российского студенчества

b706c2ed-baf3-4b68-b863-17eefb0a54c7Уважаемые студенты! Студенческие годы - прекрасная пора, и каждый год мы поздравляем наших студентов с их заслуженным праздником - Днем студенчества. Будьте успешны в учебе, стремлении к знаниям, любите наш ВУЗ. Каждый год мы отмечаем этот праздник, каждый год чем-то особенно знаменателен. 2020 год в России - год Памяти и Славы. И нашему ВУЗу есть чем гордиться: среди защитников Родины и работников тыла времен Великой Отечественной войны безусловно были наши студенты, научные сотрудники. Те, кто вернулся с войны приложили немалые усилия, чтобы восстановить и вывести на новые высоты нашу науку, производство, культуру и многие другие сферы жизни.

Современная жизнь предлагает новые технологии, знания. Цифровизация, еще десять лет назад казавшаяся нам чем-то совершенно новым, теперь естественная часть нашей регулярной жизни. Программы обучения в ВУЗах становятся более интересными, глубокими, и сегодня мы стремимся индивидуализировать образовательные траектории обучающихся.

Студенты, стремитесь к лучшему, творите свою судьбу, пусть путь ваш будет достойным, а Дагестанский государственный университет всегда процветающим. С праздником вас!

Ректор ДГУ Муртазали Рабаданов

Последнее обновление 25.01.20 09:49