14 фев

Лучшая научно-исследовательская работа

Подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Деятельность органов внутренних дел по обеспечению экономической безопасности Российской Федерации», состоявшегося в Нижегородской Академии МВД России.
В номинации «Лучшая научно-исследовательская работа, посвященная общим вопросам обеспечения экономической безопасности органами внутренних дел РФ» Дипломом 2-й степени награждена монография «Экономическая безопасность России на современном этапе социально-экономического развития общества», подготовленная авторским коллективом в составе: Н.Г. Гаджиева, О.В. Киселевой, О.В. Скрипкиной, С.А. Коноваленко, М.Н. Трофимова. Данная работа выполнена в рамках научно исследовательской программы научной школы ДГУ «Научные основы организации экспертно-аналитической деятельности и финансового мониторинга» под руководством д.э.н., профессора Назирхана Гаджиева.

Конкурсной комиссией также отмечена актуальность и практическая значимость научной работы в системе обеспечения экономической безопасности как регионов так и страны в целом.

Желаем дальнейших творческих и научных побед авторскому коллективу научной школы Дагестанского государственного университета!