Прием 2024 Аспирантура
8 апр
8 апр

Презентация электронного учебника «Контроль и ревизия»

Презентация электронного учебника «Контроль и ревизия»
Презентация электронного учебника «Контроль и ревизия»
2
На Всероссийской конференции «Социально-экономические и правовые меры борьбы с преступлениями и иными правонарушениями» презентовали электронный учебник «Контроль и ревизия» .
Учебник подготовил авторский коллектив кафедры экономической безопасности Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя и кафедры экономической безопасности, анализа и аудита Дагестанского государственного университета под научным руководством доктора экономических наук, профессора Назирхана Гаджиева.

Отметим, что презентация учебника состоялась в рамках секции «Экономические, публично-правовые и цивилистические аспекты противодействия современным вызовам и угрозам».

На заседании секции в формате видеоконференции  подключились профессорско-преподавательский состав кафедры экономической безопасности, анализа и аудита ДГУ.

Профессор, полковник полиции Сергей Коноваленко раскрыл принципы подготовки работы, структуру вопросов, изложенных в электронном учебнике, его технические возможности, а также перспективы совместной подготовки электронных изданий в условиях цифровизации образовательного процесса.

В работе конференции  приняли участие представители образовательных организаций высшего образования из 19 регионов Российской Федерации, а также представители территориальных органов МВД России и Минюста России на окружном, межрегиональном и региональном уровнях.

 https://рф.мосу.мвд.рф/