21 мар

Презентация учебника «Основы финансовой грамотности

В Коломенском институте (филиале) Московского политехнического университета состоялась презентация учебника «Основы финансовой грамотности».

Учебник – итог двухлетней работы авторского коллектива ведущих вузов страны, среди которых Дагестанский государственный университет, Коломенский институт (филиал) Московского политехнического университета, Рязанский филиал Московского университета МВД РФ имени В.Я. Кикотя, Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, Рязанский государственный радиотехнический университет имени В.Ф. Уткина и предназначен для студентов высших учебных заведений по направлениям подготовки бакалавриата.

Мероприятие прошло в смешанном формате. В нем приняли участие преподаватели кафедр и студенты Коломенского института (филиала) Московского политехнического университета, а также авторы учебника, которые рассказали о его содержании и преимуществах.

Присутствующие задавали вопросы авторам учебника, а одному из студентов за лучший вопрос был подарен экземпляр учебника с автографами авторов.

Желаем авторскому коллективу дальнейших творческих успехов!