В ДГУ пройдет конференция «Региональная экономика: проблемы и перспективы развития»

27 ноября в ДГУ пройдет всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Региональная экономика: проблемы и перспективы развития».  Организаторами мероприятия выступают Дагестанский государственный университет,  Дагестанский государственный институт народного хозяйства, Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ), Северо-Осетинский государственный университет им. К. Хетагурова, Институт социально-экономических исследований ДНЦ РАН, Азербайджанский государственный экономический университет.

К участию в конференции приглашаются профессорско-преподавательский состав вузов, молодые ученые, аспиранты, соискатели, студенты, специалисты, а также все заинтересованные лица.

Для участия в конференции необходимо в срок до 31 октября года направить доклад (статью) и заявку на участие на электронный адрес ali1955@mail.ru.

Более подробная информация – в прикрепленном информационном письме.

Файлы:
Download this file (ИНФ.ПИСЬМО.doc)ИНФ.ПИСЬМО.doc[ ]44 Kb