В ДГУ пройдет конференция «Проблема жанра в филологии Дагестана»

10 декабря в Дагестанском государственном университете пройдет IX межрегиональная научная конференция «Проблема жанра в филологии Дагестана».

К участию в конференции приглашаются преподаватели, аспиранты, студенты и др. Конференция будет проходить по следующим направлениям (секциям): литературоведение, фольклористика, лингвистика, журналистика, в рамках которых будут обсуждены вопросы жанрового многообразия литератур народов Дагестана, жанров дагестанского фольклора, жанров в журналистике республики, языковые особенности жанров и др.

Для участия в работе конференции необходимо до 30 ноября заявку и текст доклада отправить на электронный адрес НИИ филологии ДГУ niifli76@mail.ru и по адресу: 367025, г. Махачкала, ул. Гаджиева, 37, 3 этаж, кабинет НИИ филологии.

Более подробная информация – в прикрепленном информационном письме.

Файлы:
Download this file (информ письмо.doc)информ письмо.doc[ ]32 Kb