Управленцы ДГУ отметили День работника рекламы

IMG_8654-24-10-19-10-5023 октября кафедра коммерции и маркетинга ДГУ совместно с Национальной библиотекой РД им. Расула Гамзатова провели круглый стол на тему: «Актуальные тренды и инновации в развитии маркетинга и рекламы». Круглый стол был приурочен к профессиональному празднику – Дню работника рекламы.

Модераторами​ круглого стола выступили старший преподаватель кафедры коммерции и маркетинга Марьям Патахова и доцент этой кафедры Заира Пайзуллаева.

Подискутировать об актуальных трендах и современных рекламных технологиях собрались профессионалы в сфере маркетинга, имеющие завидный опыт и высокие личные результаты в этой сфере, преподаватели и студенты кафедры коммерции и маркетинга, а также​ работники Национальной библиотеки. На мероприятии прозвучали доклады вице-президента Комитета по защите прав потребителей Али Камалгаджиева, руководителя​ отдела развития​ сети «Малыш» Игоря Самойлова, студентов 1 курса Малика Протопопова и Джавгарат Шамиловой и студентки 2 курса Гульмиры Касимовой.

По итогам мероприятия заведующая отделом сельскохозяйственной и технической литературы НБРД им. Р. Гамзатова Айзанат Каримулаева вручила спикерам круглого стола благодарственные письма.

FullSizeRender-24-10-19-10-50

Последнее обновление 25.10.19 23:00