В ДГУ запустили первую в республике скидочную систему для студентов

IMG_4426-25-10-19-12-54Дисконтные карты дают право их держателям на получение скидок на товары и услуги, предоставляемые партнерами проекта. Пластиковые карты распространяются бесплатно среди студентов ДГУ – членов профсоюза образования.

Также держатели карт смогут воспользоваться скидками в других регионах Российской Федерации, где действует программа «СКС Дисконт».

Партнерами проекта на момент запуска выступили 9 компаний, которые предоставляют скидки и бонусы держателям скидочных карт от 7 до 20%. Среди них такие заведения, как:

1.магазин одежды «Badu»;

2. книжный магазин Alifba;

3. магазин «Вау! Десерт»;

4. школа дизайна «Idea»;

5. кондитерская «Халавият»;

6. книжный магазин «Magasbook»;

7. центр предпринимательства и бизнес-образования «ЛайкЦентр Дагестан»;

8. центр ораторского искусства «Smeet center»;

9. пиццерия «Dodo pizza».

Особенность проекта заключается в том, что карты студентам раздаются абсолютно бесплатно.

Участие партнера в системе также бесплатно. Организатором данной скидочной системы является Первичная профсоюзная организация работников и студентов Дагестанского государственного университета.

Последнее обновление 25.10.19 23:30