Преподаватель ДГУ стала победителем IV международного профессионального конкурса «Формирование компетенций в профессиональном образовании – 2019»

nymtmРаисат Рабаданова, к.э.н., доцент кафедры информационных технологий и моделирования экономических процессов факультета информатики и информационных технологий ДГУ, стала победителем IV международного профессионального конкурса преподавателей вузов «Формирование компетенций в профессиональном образовании – 2019» (в рамках требований ФГОС). Конкурс проводился в г. Москве и собрал участников из 378 высших профессиональных учебных заведений. По итогам конкурса Р. Рабаданова заняла одновременно 1-ое и 3-е место по направлению «Технические науки» и 3-е место по направлению «Экономические науки».

Организаторами конкурса выступили Международный центр научно-исследовательских проектов и сетевое издание «Наука и образование on-line».

Среди стран-участниц конкурса: Азербайджан, Беларусь, Донецкая Народная Республика, Казахстан, Киргизия, Луганская Народная Республика, Молдова (Приднестровье), Россия, Узбекистан.

Цели конкурса: - выявление лучших из лучших преподавателей высших учебных заведений, развитие активности и творческих способностей преподавателей, предоставление возможности самовыражения, мониторинг качества образования в соответствие с ФГОС.

Поздравляем нашего преподавателя и желаем ей дальнейших побед!

PK-2019-02__197_-___

PK-2019-02__196_-___