Мурад Казиев встретился с учащимися Лицея ДГУ

С учащимися лицея ДГУ встретился министр труда и социального развития Республики Дагестан Мурад Казиев. В рамках инициированной главой республики Сергеем Меликовым акции «Сделай подарок родной школе», министр подарил учебному заведению компьютер
«Дорогие ученики, школьное время – это очень важная пора в вашей жизни. Это пора становления, когда закладывается фундамент. От того, какой будет фундамент, зависит и ваше будущее. Я уверен, что в лицее есть все возможности для того, чтобы выстроить правильный путь – это и материально-техническая база, и педагоги, и их отношение к вам», – сказал министр.

Также Мурад Казиев поблагодарил руководство лицея за предоставленную возможность и пожелал ребятам успехов в сдаче предстоящих экзаменов.