5 окт

Поздравление с Днём учителя

Труд учителя уважаем во все времена. Ведь именно педагоги выполняют нелегкую, но крайне почетную и благородную миссию – воспитание и обучение молодого поколения нашей республики и страны.

Всю свою жизнь вы открываете новые горизонты, делитесь знаниями, прививаете лучшие качества человека. В этом и заключается призвание учителей.

В День учителя мы говорим спасибо за ваши неравнодушные сердца, за искренность и преданность профессии. За мудрость и терпение, за чуткое отношение к студентам и готовность не только учить, но и учиться, постоянно осваивая новые образовательные технологии.

Пусть семена добра и участия, посаженные вашей рукой, дадут небывалые всходы, вернутся здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений!