Прием 2024 Аспирантура
21 фев
21 фев

Знание.Герои: Общество «Знание» запускает цикл мероприятий ко Дню защитника Отечества

Знание.Герои: Общество «Знание» запускает цикл мероприятий ко Дню защитника Отечества
Всероссийская военно-патриотическая просветительская акция Знание.Герои пройдёт во всех регионах страны с 19 по 29 февраля. 

Участники познакомятся с героями наших дней, из первых уст слышат подлинные истории о выполнении воинского и гражданского долга.

22 февраля филиал Российского Общества «Знание» в Дагестане организует «Диалог на равных» на базе Республиканского молодежного центра. В мероприятии примет участие жительница блокадного Ленинграда – Марина Бессалова и участник специальной военной операции Энвер Айдемиров. Основной формат мероприятия будет сопровождаться викториной и творческими номерами: стихами и песнями о Героях боевых действий.

В преддверии праздника Общество «Знание» организует более 800 выступлений в различных форматах. Участников мероприятий ожидают «Диалоги на равных» с ветеранами и участниками СВО, кинопоказы патриотических фильмов и их обсуждение, интерактивные лекции и викторины, просветительские марафоны с семьями участников СВО, уроки мужества и даже завтрак с Героем России. Одним из форматов станут лекции-экскурсии в военно-учебные центры.