Прием 2024 Аспирантура
15 мар
15 мар

ДГУ раскрывает потенциал авторов научно-образовательной литературы

ДГУ раскрывает потенциал авторов научно-образовательной литературы
Подведены итоги  VII Международного конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Академус» и издательского холдинга ИНФРА-М.

В конкурсе были представлены совместные учебные и научные работы ученых Дагестанского государственного университета, Рязанского филиала Московского университета имени В.Я. Кикотя, Рязанского радиотехнического университета, выполненные в рамках научной школы профессора Назирхана Гаджиева. 

Цель конкурса – продемонстрировать современные достижения науки и образования, представленные в монографиях, учебниках и учебных пособиях для высших учебных заведений и учреждений средней профессиональной подготовки.

Организационный комитет конкурса и издательского холдинга ИНФРА-М объявляет благодарность ректору ДГУ, д.ф.-м.н., профессору  Муртазали Рабаданову за квалифицированный подход и плодотворную работу, способствующую раскрытию потенциала талантливых авторов научно-образовательной литературы.

«Дагестанский государственный университет формирует интеллектуальную, плодотворную академическую среду, предоставляет ученым, исследователям, преподавателям широкие возможности создавать произведения, важные для российской и мировой науки», – отмечается в благодарственном письме.