8 мар

Поздравление ректора ДГУ с Международным женским днём

Дорогие преподавательницы, сотрудницы, аспирантки и студентки Дагестанского госуниверситета.
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем!
В Даггосуниверситете учатся и работают талантливые представительницы прекрасного пола.

Они строят успешную карьеру в науке и образовании, осваивают методики и инновационные технологии, руководят научными проектами, готовят высококвалифицированных специалистов, достигают больших высот в науке, творчестве и спорте.
Во многом благодаря вашей деятельной работе и достижениям университет является флагманом образования и науки Дагестана.

Спасибо за ваш профессионализм и трудолюбие, искреннюю любовь к профессии и родному вузу, которые являются важным условием его процветания, за особую атмосферу уважения и взаимопонимания, которую вы создаёте вокруг себя.

Примите самые искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, научных, творческих достижений и семейного благополучия. Пусть сбываются все мечты и реализуются самые смелые замыслы!